Chat Gpt 4 в России – что это и как зарегистрироваться из России. Подробно!

Рад Вас видеть! Пишет Денис.

А до Вас уже добрались слухи о том, что нейросеть Chat Gpt скоро изменит мир? Если нет, тогда потерпите и посмотрите как быстро растёт посещаемость официального сайта нейросети… Число посетителей перевалило за отметку 60 000 000 посетителей в сутки. И резонанс который происходит вокруг этого, просто невероятный. Не удивлюсь, если в самое ближайшее время, это будет самый посещаемый сайт в мире за всю историю существования интернета.

Это говорит о том, что в ближайшие 1-3 года изменится не только интернет, но и мир в целом. А у поисковика Bing, есть шансы взять хорошую долю рынка, так как туда встроен чат нейросети.

Доступ из России не такой простой, но факт остаётся фактом… Кто не переключится на экспертные блоги в ближайшее время, тот может остаться с ноликом. Обязательно скачайте мою бесплатную книгу, и мы начинаем…

🔥 Лучшее здесь: Chat Gpt 4 в России – что это... Посмотреть!

Новая нейросеть пишет тексты круче копирайтера… Но это цветочки!.. Сегодня попросил написать скрипт для сайта, и она справилась на 5+. Затем усложнил задачу, и она снова справилась… Если честно, в шоке от происходящего. Это перевернет весь интернет. И пока не известно, в лучшую сторону или нет. Но экспертные блоги 100% будут актуальны, потому как кто умеет работать с аудиторией внутри блога и нейросетью, становятся самыми востребованными на рынке.

А если учесть, что всё это можно использовать в связке телеграм и блогов на поиске… Просто Вау!

Но не спешите смотреть что это такое, и как работает… Для пользователей России, Chat GPT не доступен. И нужно постараться, чтобы туда попасть. И в сегодняшней статье, разберем способ пользоваться нейросетью Chat GPT 4 из России бесплатно.

Нейросеть Chat Gpt 4 (чат джипити) – официальный сайт

Но прежде, поговорим с нейросетью… что она нам скажет об этом?…

Ой, спасибо! Скорее бежим на сайт https://chat.openai.com/, и проверяем …

Упс! Не получилось… Доступ для нас закрыт! Access denied

Ну да ладно! Есть лазейка, которая поможет пользоваться Chat GPT 4 из России. И если Вы хотите уже сейчас пользоваться источником, а не различными чат ботами в телеграм или аналогами сети Чат GPT, то можно перейти к основной главе, которая рассказывает как запустить gpt chat в России…

ChatGpt на русском. Лучшие аналоги нейросети

Впрочем, если Вам это не так нужно, то можно пользоваться альтернативами, которые работают на базе этой нейросети. Проще всего, использовать gpt chat на русском, перейдя в Яндексе на один из следующих сайтов:

Но как правило, это не совсем то, что нужно и у Вас будет всего 10 запросов. Тем не менее — Gpt-3 отлично справляется с поставленными задачами, и она отлично пишем тексты для сайтов, а также делает качественный рерайт.

Простыми словами, сеть Gpt 3 отлично справляется с поставленными задачами, и ей можно пользоваться в России онлайн и бесплатно. И на самом деле, многие аналоги в России, используют версию GPT-3.0. Лишь некоторые из них, используют следующую более продвинутую языковую модель OpenAI Chat GPT-3,5. Но такие ещё нужно поискать в России. Честно говоря, не уверен, что большинство аналогов русскоязычной версии, используют именно продвинутую модель 3.5, не говоря уже о последней Chat  GPT-4.

В прочем, не будем гадать и спросим у Chat BOT GPT…

На самом деле, это третья версия или 3.5, по сути не важно большинству пользователей. Ведь обе версии отлично справляются, и возможно нейросеть сама лукавит и не говорит о том, что на более продвинутой версии. Хотя… если спросим у официального источника такой же вопрос, и нам скажут 3.5 как и должно быть… Читайте ниже!

Chat Gpt в телеграмме. Бот чата джипити в Телеграм

Ну и самые доступные альтернативы использовать ChatGPT в России — это телеграм боты. Да, там тоже может быть ограничения по запросам. Но главное, это доступно для всех в России и легко начать пользоваться уже сегодня.

Могу порекомендовать два бота:

1. Введите в поиске Телеграм: @GPT_onlinebot или перейдите по ссылке: https://t.me/GPT_onlinebot

И второй вариант мне так сильно понравился, что даже оформил подписку…

2. Введите в поиске Телеграм: @Assistant_Chat_GPT_bot  или перейдите по ссылке: https://t.me/Assistant_Chat_GPT_bot

Это всё, что могу порекомендовать сейчас! Если есть что-то интересное у Вас, пишите в комментариях.

А мы продолжим…

Минус использования аналогов в России

В любом случае, главный минус использования нейросети Chat GPT в России в том, что либо ограниченные запросы по 10 штук в день, либо ограниченные ресурсы — и длинный текст бывает не напишет… Либо придется платить за дополнительные запросы абонентскую плату.

Тогда как, официальная версия бесплатная и не имеет ограничения в запросах. При этом выдает 3.5 версию. И отлично справляется со сложными задачами. При этом, если решитесь перейти на версию ChatGPT 4 и чтобы работало всё быстрее, то там уже абонентская плата 20$ в месяц.

Утром нейросеть работает лучше чем вечером. Так как к вечеhe миллионы людей создают много запросов, и нагрузка на сайт очень большая. В результате чего, возникают проблемы на сайте, в виде ошибок и зависаний.

Нейросеть умеет многое…

Мы уже понимаем что нам желательно добраться до источника… Официального сайта. Потому как, он реально рулит!

Ну представьте сами — Вы можете спросить подробный рецепт соуса к шашлыку, и она напишет…

Попросите написать текст с нуля, и она пишет… (ниже будет реальный пример, с первой попытки)

Попросите переделать текст своими словами, и всё получается. Быстро, в пару кликов!

То есть, можно использовать тексты для своего сайта, оформлять статьи и получать посетителей из поиска. В 2022 году, я уже запускал эксперимент с нейросетью GPT-2 для сайтов, и создал сайт на 25 страниц используя тексты из нейросети совмещая со своим оформлением.

И что Вы думаете? Вот результат…

При этом, предыдущие версии выдавали полный бред. И некоторые предложения даже бессмыслица полная. А сейчас весьма качественно пишет тексты… Да что там тексты. Я ей даю запрос — напиши простенькую игру — «змейка»,  и она написала код игры. И он оказался рабочим, правда с одним квадратом, которым можно управлять с клавиатуры.

Признаюсь, до конца так и не понял правила игры, и в результате проиграл Game Over… )) Бывает.

Затем, у меня возник вопрос — напиши «html страницу на которой 3 div в строку на десктоп и с переносом в столбик на мобильных«…

Полный восторг!!! То, что нужно… Всё работает и это за 2 минуты.

В общем, я про то, что Вам обязательно нужно начать использовать нейросеть Chat GPT из России. Нужно решить этот вопрос как можно скорее. Чем раньше, тем лучше. Потому как, с этой штукой, вы можете ускориться в своем деле.

Обязательно скачайте мою книгу, по запуску прибыльного экспертного блога в Телеграм + WordPress. Это перспективное и прибыльное направление! Внутри покажу цифры и расскажу подробности… Как выйти на первый миллион из сети, и повторять это раз за разом. Даже если у Вас мало посетителей и подписчиков на блоге.

Как подключить Chat GPT 4 в России

Основная сложность с доступом к Chat GPT из России в том, что нужно не только включать впн, и не каждый подходит, а ещё при регистрации нужно указывать номер телефона на который придёт смс. Естественно, России нет в списках регистрации… И на этом этапе возникнет тоже сложность. Но всё решаемо, несмотря на то, что Вас ждут небольшие этапы «сложностей» которые мы пройдём вместе, прежде чем получим доступ в официальную версию Chat GPT из России.

Используйте VPN

Первое, что нам нужно решить, это сделать работоспособным сам сайт из России. Для этого можно использовать ВПН. В моём случае, используется расширение для браузера Google Chrome

Это бесплатный ВПН, который найдете в каталоге расширений для браузера Google Chrome

Также, есть альтернативный способ который использовал на этапе регистрации. Это сайт, с интересным названием — Крокси Прокси… Но скорее всего, оно Вам не нужно.

Скажу сразу, что с помощью Крокси Прокси я только зарегистрировался на сайте ChatGPT из России, и именно им хотел продолжить пользоваться. Но у меня ничего не получилось, и постоянно выскакивала ошибка на сайте ChatGPT. Об ошибке поговорим ниже…

В любом случае, сейчас можно сразу через ВПН войти на сайт и следовать инструкции. То есть, нужен будет аккаунт почты gmail, на который будем регистрировать аккаунт в нейросети. И если Вы используете способ крокси прокси, то всё нужно делать в одной вкладке. Чтобы не получилось так, что регистрацию делаете на сайте находясь в Нидерландах, а затем переходите по ссылке из письма в другой вкладке или с телеофона, и Вас определяют как из России. Так не получится!

Через ВПН, проблем возникнуть не должно… Мы включаем его и проверяем, чтобы нас определяли другой страной… Отлично!

И уже отсюда можно начать путь к источнику… Вбиваем в поиске «chat openai», и переходим на сайт.

 

На сайте будет две кнопки (Login in | Sign Up). Нажимаем вторую, чтобы зарегистрироваться…

Здесь указываем Google почту «Ваш_почтовый_ящик@gmail.com», и нажимаем продолжить…

Если почтового ящика нет,  заведите его.

У меня получилось пройти этап с почтовым ящиком со второй попытки. Первый раз письмо пришло на ящик домена, вида «denis(собака)blogerpro.ru», но так как делал через крокси прокси, то у меня открылась новая вкладка в подтверждение, и аккаунт не прошел проверку. В результате, пришлось делать с почтой gmail. Хотя сейчас понимаю ошибку которую допустил, и можно было изначально через впн всё сделать корректно.

Ещё, у Вас будет выскакивать предупреждение вида. Просто жмите галочку, и если долго грузится, обновляйте страницу…

С этим понятно, двигаемся далее… Если постоянно ошибка! Начните заново со страницы https://chat.openai.com/

По паролю, насколько помню одна заглавная должна быть и минимум одна цифра. Минимум 8 символов. Так прошло, и оказались на следующей странице:

Теперь жмём «Открыть почтовый ящик», чтобы подтвердить почту. Письмо придёт со ссылкой, нажимаем её и нас перекидывает на следующий этап, где вводим латиницей Наталья Иванова или Татьяна Петровна, реальное имя, чтобы не забыть… Nataly Ivanova

Отлично, справились! Следуйте далее поэтапно, чтобы зайти в чат джипити из России. Всё получится!

Вот и добрались до самого проблемного момента… Нужно указать номер телефона, на который придёт смс подтверждения. И если номера нет, потребуется сторонний сервис. Я так и сделал…

Где взять номер телефона для ChatGPT, чтобы получить смс?

Обычно все делают через сервис онлайн сим. Адрес сайта на скриншоте (onlinesim.io)… Раза 3 пробовал покупать номера и не на один не пришло. Параллельно открыл ещё один сервис, и так и не помню точно, какой из них сработал быстрее )) Цена вопроса, буквально 100 рублей потребуется. Если смс на номер не приходит, средства возвращаются. Всё просто!

Второй сервис, который использовал следующий:

Простыми словами, выбираем здесь удобную нам цену любой страны и далее выбираем её на вкладке сайта ChatGpt указывая купленный номер. Далее ждём отправить, и ждём прихода смс на сайте виртуального номера, где купили номер. С этим просто!

Как только приходит смс, указываем цифры на сайте ChatGPT и вуаля! Всё получилось.

Да, там возможна ошибка будет и в этом нет ничего страшного! Попробуйте ещё раз. У меня с 3 раза только получилось войти.

И даже когда получилось войти в сам чат, всё равно светилась ошибка, вида:

An error occurred. If this issue persists please contact us through our help center at help.openai.com

И на этом этапе кажется, что ничего не получилось.

Эх.. Жаль, расходимся!

Ну да ладно. Нет повода для беспокойства. Попробуйте обновить страницу. И спросить что-нибудь у нейросети. Если не получилось, перезапустите ВПН и заново войдите на сайт Чат Джипити, используя Ваши логин и пароль.

Наслаждайтесь!

Пользуйтесь ChatGpt бесплатно из России

Ну как? Остались вопросы, или всё понятно?

Если возникают сложности, спрашивайте…

Таким образом, можно наполнять свой сайт проще и быстрее. При этом, не обязательно всё копировать от А до Я. Вносите изменения, оформляйте статью. Пускай она становится максимально полезной.

Кстати говоря про нейросеть ChatGpt-4. Она уже по подписке будет, и более творческая чем эта. Пока тестирую эту, четвертую не покупал. Так как не был уверен, что аккаунт вообще получится получить из России. Хотел уже готовый аккаунт ChatGPT покупать. Но потом на следующий день проверил, обновил страницу и всё получилось.

На всё про всё, ушло в районе 3 часов. Как-то даже долго, так как далекий от всех этих дел — впн, симкарты. Работаю ведь в России, и зачем мне нужны все эти VPN и прочее. Но тут вижу, что если мы не начнем использовать возможности нейросети, то можем отставать. Поэтому, пришлось решить этот вопрос здесь и сейчас. А так, у меня нет ни нельзяграма. Обитаю только в клубе Блогеров и Телеграм.

Chat Gpt от Bing из России

Ещё не рассказывал про нейросеть от поисковика Bing. Там вообще её встроили в поисковик, но нужно установить сначала последний браузер Edge. И должна быть учетная запись Майкрософт. Но это оставим на потом, может расскажу как-нибудь.

Так как добавился в список ожидания на тестирования нейрсети от Bing, и пока не получил доступ. Видимо прикрыли лавочку для России. Хотя использовал впн, но всё равно не получилось пока войти.

Поговаривают, что в Bing чат встроили именно GPT-4, но так ли это на самом деле, не проверял ещё. И всё бесплатно! Это сильно может поменять рынок поисковиков. Или как минимум, Bing возьмет на себя долю рынка, и на сайты будет больше процента людей заходить с поисковика Bing.

Также, там встроена нейросеть генерации изображений, которую получилось протестировать… И у Вас тоже получится! Принцип тот-же, через впн, только для браузера Edge и заведите аккаунт Майкрософт. Это бесплатно.

Поддерживает только английский язык. Попробуйте!

Вот адрес: https://www.bing.com/images/create/

Вот такие дела!

Добро пожаловать в новый интернет.

Изменится ли мир к лучшему с нейросетями, сказать сложно… Но нас точно ждут перемены в ближайшие несколько лет. И специалисты, которые умеют задавать правильные вопросы нейросети, и получать нужные ответы — будут цениться. Простыми словами, важно уже сейчас начать пользоваться преимуществами Искусственного интеллекта (ИИ), в своей профессии. Ведь это открывает новые возможности!

Спасибо!

Комментариев к статье: 4

    • 2023-04-21 в 16:27
      Постоянная ссылка

      Сергей, всё верно! Особенно если учесть, что обучение нейросети продолжается, и её возможности для использования будут ещё выше… Так, gpt 5 версии будет наверное высшим разумом… Уже сейчас, многие переживают о том, что многие профессии заменит чат джипити. Но моё мнение в том, что останутся эксперты, которые используют свой опыт + возможности нейросети. Так, если будет два психолога, и второй из них будет использовать в своей работе дополнительно джипити чат, то он становится в приоритете. Чат джи пи ти сейчас, это отличный помощник.

      Сегодня кстати открыли доступ к нейросети от Bing. Тоже начал тестировать…

      Ответ
  • 2023-04-24 в 03:21
    Постоянная ссылка

    Денис, здравствуйте. Спасибо за Вашу статью. Есть много различных вариантов по использованию возможностей этих программ! Они пишут сами статьи, создают видео, подпирают для них теги и многое другое. Просто все эти возможности правильно использовать.

    Ответ
    • 2023-04-26 в 09:11
      Постоянная ссылка

      Всё верно, Юрий! Помимо этого, можно использовать готовый аккаунт chatgpt чтобы не регистрироваться с нуля с регистрацией. Так, имея аккаунт — открываются новые возможности в своей деятельности. Это и помощь в текстах, и помощь в технических вопросах, и мнение со стороны. Но важно не опираться полностью на нейросеть, потому как порой — она выдает не совсем то, что нужно. И приходится своим опытом дорабатывать полученный ответ. При пральном использовании, то что нужно!

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *