Нейросеть для написания текстов на русском. Используем Chat GPT бесплатно из России…

В одном из прошлых выпусков, я рассказал про нейросеть Chat GPT и как получить доступ из России. Это по сути источник, откуда пошли вообще все аналоги нейросетей. И даже нейросеть от поисковика бинг, также по этой моделе построена. И туда кстати тоже можно получить доступ. Несмотря на то, что она недоступна в России, можно включить впн, и пользоваться нейросетью для написания текстов на русском. В одном из выпусков расскажу подробно… Подписывайтесь на телеграм!

🔥 Лучшее здесь: Нейросеть для написания текстов на русском. Используем Chat... Посмотреть!

Ох море, море… Сейчас, напишу несколько постов и снова к тебе! ))

Так, мы уже активно начали использовать chat gpt в своей работе, чтобы писать тексты по ключевым словам. Сео ведь никто не отменял, и можно войти в любую тему. Будь-то блог эксперта или любой другой. Собираем ключевые слова по теме, и далее переходим в чат джипити, и начинаем собирать контент по правильным ТЗ. Супер, удобно и просто!

Ну представьте сами, она пишет развернутые уникальные тексты, которые можно использовать для своего блога… Спрашивай всё что угодно… Нейросеть ответит на русском.

При этом, мы используем её бесплатно. И там даже есть очень быстрый вариант регистрации, просто получив готовый аккаунт. Иначе придётся делать всё по инструкции, чтобы регистрировать почту gmail, затем ещё симкарта зарубежная понадобится. А где её взять? И да, там всё подробно написал. И нет проблем, просто следуйте по инструкции и всё полуичится.

Но проще всего, использовать готовый аккаунт для chatgpt, который можно взять быстро и начать пользоваться.

Признаюсь, я решил пройти весь путь с нуля. И делать через зарубежный номер, по инструкции. Процесс занял порядка 2 часов. Но зато разобрался и всё получилось. Если же решитесь делать через готовый вариант, то использование VPN в любом случае нужно.

Я использую расширение для браузера гугл хром, под названием — Browsec VPN. Но на самом деле, расширение есть ещё для других браузеров. Посмотрите…

Параллельно, поставил такой впн на телефон андройд. Для айфона ест другой конечно вариант. Но хочу сказать именно за Browsec, так как по статистике большинство используют андройд…

Заметли, что спустя 3 дня пользования на телефоне, он начинает подкидывать идею, что пора бы переходить на премиум тариф. А то здесь постоянно не получается выйти в свет, или скорость слабая и чатджипити не может открыться, или выдает ошибку…

Но не долго думая, на телефоне поставил другой впн, и всё снова открывается. Ладно, суть не в этом…

Именно про генерацию текстов…

Как писать тексты с помощью нейросети?

В любом случае, используйте источник. А именно нейросеть Chat GPT, вот по этому адресу: https://chat.openai.com/

Зачем вам боты с ограниниями или аналоги Chat Gpt-4 на русском. Не вижу смысла. Ставьте оригинал, и пользуйтесь возможностями нейросети.

Хорошо. С этим понятно. Если что, залетайте в инструкцию клик за кликом всё показано.

В своём телеграм канале, также подкидываю классные идейки для копирайтеров, и кто зарабатывает в сети с помощью блогов. Подписывайтесь!

А ниже, рассмотрим как можно писать тексты, используя возможности нейросети.

Ошибки в работе нейросети

Просто хотел ещё сказать, что когда вы генерируете тексты в нейросети, то будьте готовы столкнуться с разными ошибками, такими как:

  • Сервер перегружен
  • Медленная генерация текстов
  • Не возможно открыть ChatGpt
  • Выскакивает предупреждение, попробуйте позже…

и т.д.

Зависания будут в любом случае. Ведь посещаемость сайта нейросети растет бурными темпами. И мощностей явно не хватает. Похоже, что это самый быстрорастущий сайт за всю историю интернета.

Поэтому, я стараюсь использовать нейросеть для генерации текстов только в первой половине дня, когда ещё меньше людей находится в сети. Потому как, ближе к вечеру, начинаются зависания.

Ну и конечно же, не забывайте, что веду блог в телеграм где рассказываю полезности по развитию блогов не только на поиске но и экспертных блогов в телеграм. Там тема весьма интересная, так как заработок строится на коротких сообщениях.

Кстати! Ошибка выше — часто решается простым обновлением страницы.

Можно ли зарабатывать на текстах, которые пишет нейросеть?

Да, возможно зарабатывать на текстах, которые генерирует нейросеть, такой как ChatGPT. Однако, важно помнить, что сгенерированные тексты нужно редактировать и проверять на качество, прежде чем использовать их для заработка.

Существует несколько способов заработка на текстах, которые генерирует нейросеть. Один из лучших способов — использование их для сайта или блога, что может привести к увеличению трафика на сайте и монетизации через рекламу, или продажи услуг.

Однако, важно помнить, что для заработка на текстах, сгенерированных нейросетью, необходимо иметь знания в области контента и его правильного редактирования, а также знать, как правильно задавать вопросы и какая цель ваших текстов. У Вашего блога ведь есть цель?

И конечно же, нужно иметь базовые знания СЕО, чтобы написанные нейросетью статьи, приводили посетителей. Чтобы не получилось так, что робот напишет Вам пост, и в результате толку будет полный  ноль.

А вот когда сайт не содержит ошибок, и подготовлен к приему трафика. Да ещё составляете правильные заголовки, и выбираете нужные ключевые слова. Тогда шансы на успех повышаются.

Выше был пример.

Вывод

Да, ChatGPT можно использовать для генерации и написания текстов для сайта. Однако, важно понимать, что ChatGPT — это лишь инструмент, который можно использовать в сочетании с редакторской работой и контролем качества. Чат-боты не обладают полным пониманием контекста и не всегда генерируют адекватный и качественный контент.

Для использования нейросети ChatGPT для написания текстов на блог, вам нужно перейти на сайт нейросети, чтобы начать получать сгенерированные сообщения, по вашим промтам или затравкам. Я рекомендую зарегистрироваться на сайте OpenAI, или используйте готовый аккаунт.

После этого вы можете использовать нейросеть, для генерации текстов. Но важно помнить, что ChatGPT не является идеальным инструментом для написания, ведь готовые сообщения всегда нужно проверять и редактировать перед публикацией.

В целом, использование ChatGPT для генерации и написания текстов возможно, но важно помнить о необходимости редактирования и контроля качества сгенерированных текстов.

Вот видите, она немного спамит. И приходится вносить поправки. Но кто заметил переход где пишет человек, а где робот. Правильно, можно совмещать!

Бывает так, что одно и тоже предложение повторяет разными смыслами. Сначала так скажет, затем иначе. Но это не критично. Бывает копирайтеры или начинающие блогеры пишут сильно хуже, чем пишет нейросеть.

Вот и делайте выводы сами, насколько это классно!

Увидимся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *