+1000 подписчиков за 30 дней. Готовый шаблон всем участникам! | Тематика: МАРКЕТИНГ

Попробуйте БЕСПЛАТНЫЙ СПОСОБ уже сегодня! Подписчики приходят сразу или через одну две недели, всё больше и больше… Запускается эффект пирамиды!

Шаг 1. Подпишитесь на каждый телеграм канал из списка ниже, затем удалите ПЕРВЫЙ КАНАЛ, и сместите список на одну позицию вверх, разместив свой канал на пятое место (самое лучшее), далее сделайте репост этого сообщение к себе в канал, или следуйте простой инструкции…

Было:

1. https://t.me/infohilights | Хайлайты инфобизнеса 😉
2. https://t.me/maksimhirk | Миллион с Хирковским 😉
3. https://t.me/mari_zapuski | Мари про запуски 😉
4. https://t.me/ayazinfobiz | Аяз, про инфобизнес 😉
5. https://t.me/den_zapusk | Денис, блогеры… | (это мой канал)

Стало:

1. https://t.me/maksimhirk | Миллион с Хирковским 😉
2. https://t.me/mari_zapuski | Мари про запуски 😉
3. https://t.me/ayazinfobiz | Аяз, про инфобизнес 😉
4. https://t.me/den_zapusk | Денис, блогеры… (это мой канал)
5. Здесь ссылка на Ваш канал

Для изменения этого сообщения, используйте блокнот.

Шаг 2. Размещаем измененное сообщение со ссылкой на свой канал у себя в канале + отправляем заинтересованным людям, у которых тоже есть телеграм каналы схожей аудитории… У каждого участника будет своё сообщение, с Вашей ссылкой.

На первом этапе, сообщение должно увидеть минимум 100 глаз. Чем больше, тем лучше это работает! Если у Ваших читателей ещё мало участников, они отправляют в личные сообщения заинтересованным людям, делая не более 5 сообщений в день, или используют доп. аккаунты. Важно! Не используйте спам. Это не пирамида, и не спам. Это рекомендация заинтересованным участникам.

Как это работает?

Допустим, сообщение увидит 100 человек, и откликнулось всего 4 (скорее всего, желающих будет больше). Терпение! Подписчики начнут идти не ранее, чем через неделю… Буквально по 1-5 подписчиков. Человек должен прочитать Ваше сообщение, и заинтересоваться.

После этого, новые участники начинают распространение сообщения по своим каналам, уже с Вашей ссылкой. На это у них может уйти неделя или месяц, чтобы тоже найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления подписчиков начнутся не ранее, чем через месяц. До тех пор, пока Ваш канал не достигнет вершины. К этому моменту, его увидят тысячи глаз.

Всего 4 активных человека создают следующую сеть:

1) 4 чел. по 1 = 4 – подписчика
2) 16 чел. по 1 = 16 – подписчиков
3) 64 чел. по 1 = 64 – подписчика
4) 256 чел. по 1 = 256 – подписчиков
5) 1024 чел. по 1 = 1024 – подписчиков

А если изначально не 4, а например 40 активных…

Интересно, как это сработает на практике… Попробуем вместе?!

Старайтесь заинтересовать тех, у кого такая же аудитория, как у нас с Вами. Это бесплатный способ! И по мере роста, можно делать подобную коллаборацию с новыми участниками. Для любого рынка.

Опубликуйте Ваше новое сообщение на своём тематическом канале, или отправьте как можно большему количеству участников (целевую аудиторию можно искать в комментариях других блогеров).

Всего одно сообщение, которое всё объясняет за Вас.

Рекомендуется делать прогрев на сообщение в своём телеграм канале. Напишите о том, что скоро расскажете классный способ набора аудитории… скоро… скоро… и на третий день покажите этот способ своей аудитории. Так сработает ещё лучше. Сначала заинтересовали, затем показали! Спасибо за доверие! Будем рады сотрудничать.

 


p.s. если Вам тоже нужно создать такую страницу со ссылкой на Ваш телеграм канал, можем сделать это бесплатно на имеющемся сайте и предоставить готовую ссылку, вида https://blogerpro.ru/вашканал.html (у каждого участника своя уникальная, со своим телеграм каналом). Или воспользуйтесь бесплатной инструкцией по созданию такого сайта здесь…

создать такой сайт