Блог про огурцы и помидоры, как идея заработка… В телеграм и на поиске

Скоро огородный сезон начинается… Весна время посадок, и многие начинают огородные блоги в это время, чтобы подготовиться заранее. Например, пик запросов по рассаде будет приходиться на Март и Апрель. Но ведь это только начало… Нужно ещё высаживать в открытый грунт, затем ухаживать … И начинающим блогерам, рекомендую начинать блог с одного направления. И вот почему…

Представьте, что у Вас есть серия первых статей, буквально 30 статей на блоге. И сначала вы пишете про помидоры, затем про огурцы. Ну или чередуете — это не суть важно. Ведь блог называем не только про помидоры, а что-то общее. Но статьи пишутся направленные на один сегмент. Сначала про рассаду, затем посадка в открытый грунт, затем уход, полив, затем первый урожай…

И вы ведете такой блог в телеграм + на поиске. И первые посетители и читатели которые приходят, они искали про помидоры или огурцы, и попадают на ваш блог, и понимают  — что нашли то, что искали.

🔥 Лучшее здесь: Блог про огурцы и помидоры, как идея заработка…... Посмотреть!

А тут ещё и телеграм по этой теме, где хозяйские рекомендации именно про рассаду… а проходит время и заготовки начинаются. И суть в том, что блог получается живым в одном сегменте — и начальная аудитория идёт по всему процессу — начиная от рассады — до заготовок. Основной путь. И это так важно, чтобы держать высокий отклик.

Ну сами представьте, если у Вас все 100 посетителей на блоге только про посадку искали… и попали на ваш прекрасный блог, где всё по делу. Вовлеченность будет супер.

И в итоге получаем — блог на поиске как источник дохода + блог внутри телеграм (ваш подписной лист). И это отличное начало для старта блога.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *