Как удобно публиковать посты в телеграмм канале?

Мне нравится идея, чтобы из редактора WordPress вставлять посты в телеграм. Так публиковать очень удобно + посты блога также индексируются на поиске и и приводят дополнительных читателей в телеграм.

Не могу привыкнуть печатать в телеграм… В блоге WordPress удобный редактор, а здесь одна строчка и всё )) Как бы для коротких сообщений — телеграм блогинг очень классно. Но если нужно печатать много, проще в редакторе внешнем подготовить текст и затем вставить в Телеграм.

🔥 Лучшее здесь: Как удобно публиковать посты в телеграмм канале?... Посмотреть!

Тем более, можно вот как сделать – блог на поиске привлекает подписчиков в телеграм канал. И контент, который печатаю на блоге вордпресс индексируется на поиске — и это приводит читателей и на блог и подписчиков в телеграм. Понятно дело, что мой маленький блог про блоги — интересен не такому большому кругу читателей, как кулинарные рецепты. И в нашем окружении всего 100 читателей в телеграм, а я уже безумно благодарен.

Когда есть первое окружение, уже начинаются реакции на посты и понимание — что твой контент интересен. А значит, можно продолжать…

И канал, в котором находитесь — это просто рабочие заметки, о том какие блоги запускаем на поиске и в телеграм, с целью дальнейшей монетизации.

Хочется просто вести его как личный дневник, чтобы делиться полезностями с начинающими с нуля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *