Как сделать кружок в Телеграмме? Записываем видео кружок телеграм, снимая на камеру…

Кружочки, кружки, круглые видео, круги — как только не называют видеосообщения в Телеграмм, ставшие очень популярными в последнее время. И даже не смотря на массовое использование подобного формата переписки, многие пользователи мессенджера до сих пор задаются вопросом как же всё-таки создавать эти самые кружочки.

Читать далее

Как удобно публиковать посты в телеграмм канале?

Мне нравится идея, чтобы из редактора WordPress вставлять посты в телеграм. Так публиковать очень удобно + посты блога также индексируются на поиске и и приводят дополнительных читателей в телеграм.

Читать далее

Пинтерест для продвижения – какие возможности, и как раскрутиться в 2024 году?

Всем привет! Я знаю, что за океаном, пинтерест для кулинарных сайтов может давать больше трафика чем из поиска. Но раньше, пару лет назад следил за этим и не было нормальных кейсов.

Читать далее

Не вижу ссылку приглашения телеграм. В чем причина?

Часто случается, что при передаче прав на канал, и смене на главного администратора — ссылки приглашения предыдущего администратора не открываются. То есть, слетают и перестают работать.

Читать далее

Ответный репост в телеграм. Как часто и когда делать репосты в телеграм?

Часто спрашивают, через сколько дней нужно делать ответный Репост. Если его делать на следующий день, то подписчики канала будут видеть в чужом канале мой же пост, а если через 2-3-4 дня, то этот пост уйдет в ленту и это лучше уже.

Читать далее

Заявки в телеграмм на вступление. Где и как посмотреть, и в чем польза?

Мы развиваем каналы телеграм с помощью заявок, которые формируем для отдельных ссылок приглашения. Тем самым, отслеживаем эффективность по разным каналам привлечения подписчиков. Большая часть заявок на вступление, приходит с сайтов.

Читать далее

Взаимный пиар и интеграция телеграм каналов как бесплатный способ продвижения. Насколько это эффективно?

Всем привет! На блоге уже был выпуск про живые репосты и как используем взаимный пиар для бесплатной раскрутки канала. Если помните, там ещё начали ставить созданную ссылку приглашения под каждым постом телеграм, и этот способ начал приводить первых подписчиков.

Читать далее

Как создать ссылку приглашение в телеграм? Обязательный способ, для раскрутки канала или группы Telegram…

Чтобы удобно отслеживать разные каналы привлечения подписчиков, правильней создавать ссылки приглашения. Тем самым, можно считать сколько людей подписалось на канал и сосредоточиться на самых эффективных интеграциях и каналах привлечения трафика.

Читать далее

Взаимный пиар и живые репосты в Telegram. Чат в телеграмме: поддержите репостами и лайками

Владельцы каналов замечают, что по ссылке от репоста к ним присоединяются новые участники. И в ответ, делают взаимные репосты  к себе в канал. Этот способ рабочий и эффективный, при правильном его использовании…

Несколько дней назад, мы начали пробовать такие репосты, и Андрей первым подхватил эту идею, которая оказалась весьма простой…

Суть в том, что под каждым постом ставится ссылка на подписку канала, вида:

🔥 Лучшее здесь: Взаимный пиар и живые репосты в Telegram.

Читать далее

Ссылка словом в Телеграм: как сделать ссылку в тексте к постам Telegram

Наверное, вы видели как у постов телеграм есть ссылки словом на внешние сайты, или внутренние линки для подписки в телеграм канал. Сразу стоит отметить, что если ссылка внешняя и её делаете словом, то она получится с предупреждением, что читатель переходит на внешний сайт.

Читать далее